Россия выступает за Донбасс в составе Украины,- Лавров

Россия выступает за Донбасс в составе Украины,- ЛавровСегодня, во время интервью, Сергей Лавров заявил, что Россия является единственной страной, которая реально выступает за единую Украину с Донбассом в своем составе. По мнению главы российского МИД, именно Россия предлагает реальные решения, чтобы так было. РФ предлагает Украине провести конституционные реформы при участии всей Украины, а не только отдельных частей.

Новости России, 15 декабря – Time News. Но это должна делать сама Украина, если она хочет, чтобы в стране наступил порядок. Уже много говорилось о том, что относиться надо одинаково людям с Донбасса и других регионов Украины. Позиция Москвы остается неизменной. В который раз официальные лица признают, что РФ не заинтересована отбирать у Украины территории и присоединять их себе.

Примерно с такой же риторикой выступил и Дмитрий Медведев, в своей статье. Там он ясно дает понять, что если Украина считает Донбасс своей территорией, а живущих там людей украинцами, то правительство страны обязано идти на переговоры и договариваться. Только конституционные изменения в стране смогут привести к миру и процветанию в Украине, считает российский премьер.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "15 декабря 2014 18:43" БронзинГости

"Страус несчастный !".Зто плевок на волеизьявление
народов ДНР и ЛНР.Это плевок на страдания и лишения народов
ДНР и ЛНР.Это простое издевательство над памятью павших за свободу и независимость ДНР и ЛНР.И это трусливое,угодливое прогибание перед Западом и США.Позор !

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все