На Московской бирже курс доллара уже 66 рублей, евро - 81

На Московской бирже курс доллара уже 66 рублей, евро - 81С начала торгов на Московской бирже, рубль немного укрепился, но спустя немного времени вновь упал до рекордного состояния. Укрепление рубля было связано с тем, что Центробанк повысил ключевую ставку до 17%, но, как видно, помогло это ненадолго. На данный момент, доллар стоит 66 рублей, а евро 81 рубль.

Новости экономики, 16 декабря – Time News. То, что Центральный банк России в очередной раз повысил ставку, было по-разному воспринято в российском обществе. Большинство депутатов раскритиковало такой подход. Международные эксперты также полагают, что это не спасет рубль от падения, а лишь усугубит рецессию российской экономики.

На данный момент, официальный валютный курс следующий: доллар – 58,35, евро – 72,66 рублей. До конца дня ситуация еще может измениться. Сможет ли Россия выглядеть достойно в экономической войне, развязанной Западом, будет видно в самые ближайшие дни. Сообщается, что бизнес начинает паниковать. Многие дают прогноз, что не обойдется без банкротства некоторых предприятий. Западные и украинские СМИ с наслаждением наблюдают за текущей экономической ситуацией в России.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все