Восстановлена полная картина убийства Бориса Немцова

Восстановлена полная картина убийства Бориса НемцоваСледователи по делу об убийстве известного политика в России Бориса Немцова сегодня могут абсолютно подробно рассказать, что и как происходило в день, когда чиновника расстреляли. Напомним, Борис Немцов был в момент убийства не один, его сопровождала украинская модель Дурицкая Анна. 27 февраля было совершено на Немцова нападение с летальным исходом. Все произошло на пути к станции метро «Третьяковская». Сегодня, 3 марта 2015, проходит церемония прощания с Немцовым.

Новости России, 3 марта – Time News. Согласно данным следователей, слежка за Борисом Немцовым началась еще сутра 27 февраля. Было установлено посредством камер системы «Поток», что следили из трех машин.

С Анной Дурицкой, моделью, Борис Немцов повстречался в 11 утра в день убийства. Расследование привело экспертов к выводу, что на момент встречи политика и модели за ними продолжал слежку «Шевроле». А вот уже при подъезде к Москве автомобиль преступника сменила другая машина, не отпускавшая Немцова и Дурицкую вплоть до дома чиновника, что расположен на Малой Ордынке. Вечером Немцова продолжали сопровождать издали до ГУМа (там его ждала модель). Пара отужинала в Bosco Cafe, в 22:22 покинула заведение. В это время киллеры получили данные, куда направляется их будущая жертва.

Неподалеку от Кремля была припаркована машина, пассажиры из которой впоследствии произведут убийство Немцова.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все