Члены челябинского отделения Ассоциации юристов России выпустили Книгу Памяти

Члены челябинского отделения Ассоциации юристов России выпустили Книгу ПамятиЧлены Ассоциации юристов России из Челябинска напечатали Книгу Памяти, содержащую бесценные воспоминания ветеранов Великой Отечественной войны. Выход издания приурочен к 70-летней годовщине победы в В.О.В.. Управляет местным филиалом ассоциации крупный предприниматель Дмитрий Еремин.

В издание включили рассказы ветеранов о событиях прошлых лет и ценные фотографии времен В.О.В. Их передали в ассоциацию сами участники военных действий и члены их семей, работающие в Ассоциации юристов. Проект по изданию сборника превратился из областного в общероссийский, получив поддержку не только со стороны жителей области, но и от представителей ассоциации из других регионов РФ. Для публикации в Книге Памяти россияне прислали более 40 историй.

Как рассказал Еремин, Книга Памяти станет подарком как ветеранам, чьи воспоминания напечатали в издании, так и юристам Ассоциации и библиотекам области. Дмитрий Еремин – политик, депутат Госдумы 4-го созыва и собственник многих промышленных предприятий в Челябинской области и других субъектах России.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все