Джулия Робертс подает на развод

Джулия Робертс подает на развод Иностранная пресса сегодня уже фактически развела очередную голливудскую пару звезд. Как сообщает The Hollywood Life, после тринадцати лет совместной жизни близки к расставанию Джулия Робертс, всемирно известная актриса, и кинооператор Дэнни Модер. Однако официально пара на развод документы не подавала, поэтому не исключено, что ее расставание – выдумки журналистов. Впрочем, у последних был повод так думать.

Новости шоу-бизнеса – Time News. Поговаривают, что Джулия Робертс в браке сильно не сдержана. Мол, за тринадцать лет совместной жизни Дэнни Модер попросту выдохся от регулярных разборок. Его знаменитая жена, хоть и быстро отходчивая, чересчур эмоциональна и вспыльчива. Отсюда у мужчины зародилась инициатива развестись со скандальной женой. Более того, сообщается, что пара выставила на продажу два своих дома.

Напомним, отношение Робертс с Модера красиво завязались в 2001 году, когда снимался «Мексиканец». Около года с тех пор прошло, когда пара оформила отношения. Ходят слухи, что Джулии Робертс есть что терять, в случае разрыва с супругом, ведь у нее огромное состояние, которое эксперты оценивают в 225 миллионов в долларах.

Весьма не хочется вешать на этот брак голливудских знаменитостей клеймо, потому что он по-своему прекрасен, ведь у пары трое (!) совместных деток – двойняшки Хэзел Патриша и Финнеас Уолтер, а также сын Генри Даниэла.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все