На майские праздники свой концерт даст Андрей Лобжанидзе

На майские праздники свой концерт даст Андрей ЛобжанидзеГде найти отдых на выходные в Ставропольском крае? Конечно же, в гостиничном комплексе «Золотые пески»! Здесь есть и первый в регионе крытый аквапарк, и контактный зоопарк, и комфортабельные номера, и чистейшая красивая природа. Ставропольский край, Новоселицкий район, водохранилище «Волчьи ворота»: именно здесь, неподалеку от него, будет давать свой концерт Андрей Лобжанидзе.

Он родился и вырос здесь, в прохладном. С самого детства у него проявлялась тяга к музыке. Будучи еще мальчиком, Андрей принимал участие в местных концертах и мероприятиях. Именно тогда он твердо решил покорять большую сцену. Несмотря на первые неудачи, он продолжил иди к своей мечте.

Теперь перед вами будет выступать игрок Высшей Лиги КВН, участник проектов «Голос», «Фактор А», «СТС зажигает суперзвезду», а также ведущий конкурса «Мисс Студенчество России 2015» и обладатель премии Президента России одаренной молодежи и солист группы «Davinche». Сегодня Андрей – популярный московский ведущий, шоумен и просто обаятельный певец.

В концертную программу будут включены:

• исполнение песен в живом звуке;
• увлекательные конкурсы и игры;
• работа аниматоров;
• конкурс «Мистер и Мисс Золотые пески»;
• моментальное фото.

Ожидается теплая, невероятно дружественная и веселая атмосфера, напоминающая феерический и зажигательный праздник. Каждый получит заряд положительных эмоций, каждый сможет расслабиться и отдохнуть.

Успейте приобрести билеты на выступление ставропольского таланта Андрея Лобжанидзе: количество зрительских мест ограничено!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все