Лолита выпустила новый клип «Судьба» на стихи Михаила Гуцериева

Лолита выпустила новый клип «Судьба» на стихи Михаила ГуцериеваИзвестная в России и за пределами страны певица Лолита объявила о выходе новой композиции «Судьба». Увидеть клип на песню можно в Интернете на YouTube и на музыкальных телеканалах.

Авторами стихов для композиции «Судьба» стал Михаил Гуцериев. Отечественные музыканты и исполнители неоднократно восхищались творчеством М.Гуцериева. Новый хит, к рождению которого он имеет непосредственное отношение, не стал исключением. Сама же певица в комментариях к новости говорит, что до глубины души впечатлена стихами Михаила Гуцериева.

Снимали видеоклип на песню «Судьба» в прекрасной Грузии. Участвовали в создании картины режиссер Тина Баркалая, оператор-постановщик Серж Роман и другие.

Впервые слушая песню, как отмечает Тина, нет предела восхищению проникновенности и насыщенности композиции. Вслушавшись в слова песни, сценарий был придуман очень легко. В основе сюжета заложены культовые библейские символы, характеры и образы. Ключевым стало яблоко, символизирующее саму Судьбу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все