Михаил Гуцериев написал новую песню для Таисии Повалий

Михаил Гуцериев написал новую песню для Таисии ПовалийВ ротации отечественных радиостанций одной из самых популярных ныне песен является новое творение артистки Таисии Повалий. Автором стихов для композиции «Ты в глаза мне посмотри» выступает известный российский поэт Михаил Гуцериев, с которым плодотворно сотрудничают многие представители эстрады. Что касается музыкального обрамления песни, то его создала талантливый композитор Виктория Кохана.

Комментируя выход своей новой песни, Таисия Повалий напомнила, что она впервые сотрудничала с Михаилом Гуцериевым в 2013-м году. За это время она спела уже четыре ярчайших хита на его стихи. Эти песни являются частыми гостями радио, отмечены различными наградами и премиями, полюбились слушателям. Артистка подчеркнула, что на каждом своем концерте исполняет написанные Михаилом Гуцериевым композиции «Сердце – дом для любви», «Чай с молоком», «Твоих рук родные объятья». Талант этого поэта безграничен, именно поэтому Таисия Повалий сразу же согласилась создать в творческом союзе с ним новую песню.

Следует отметить, что поклонники творчества Таисии Повалий попросили ее записать видеоклип для новой композиции. Певица рассказала, что она готова подумать над сценарием.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все