Бузова подарила Гриценко страстный поцелуй на «лобном» месте

Бузова подарила Гриценко страстный поцелуй на «лобном» местеВывести из равновесия Ольгу Бузову, скандально известную ведущую проекта «Дом-2», не так-то просто (обычно, это ее прерогатива), однако Роману Гриценко это удалось. Несколько месяцев он безутешно страдал от любви, а недавно решил сменить тактику и завоевать сердце своей пассии действиями, а не словами о высоких чувствах.

Страстный поцелуй между Бузовой и Гриценко произошел прямо в ходе съемок на «лобном» месте. По реакции Ольги Бузовой было понятно, что она не была готова к подобному повороту сюжета, но поклонников проекта настойчивая инициатива молодого парня порадовала, и они теперь верят в новый виток отношений и создание новой пары.

Напомним, Ольга Бузова в последнее время закрыла сердце на замок и никого к себе не подпускает из представителей противоположного пола. После развода она, казалось, совсем утратила интерес к романтике. Такое поведение любимой довело Гриценко до отчаяния. Он пытался наладить связь с другой участницей «Дома-2», но лишь разозлил возлюбленную Ольгу. Видимо, молодой человек счел это за намек и скрытую ревность, а значит и интерес со стороны Бузовой, поэтому решил действовать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все