Куба стала местом долгожданного отдыха блогера Елены Петрулевич

Куба стала местом долгожданного отдыха блогера Елены Петрулевич
Блогер и основатель Infinity Fashion brand Елена Петрулевич отправилась отдыхать на Кубу вместе со своим молодым человеком. Она призналась, что в жизни наступил момент, когда стало просто необходимо оторваться от работы. Девушка прокомментировала событие, подчеркнув, что на Кубе ей очень нравится, хочется наслаждаться каждым мгновением и дышать полной грудью.

По словам Елены, она сожалеет о закрытой для туристов из-за пандемии коронавируса Гаване, потому что местный колорит можно почувствовать только там. Но и на острове Кайо-Коко, где остановилась на отдых пара, есть свой неповторимый и самобытный мир. Неизгладимое впечатление оставляет атмосфера 50-х годов прошлого века с ее безудержным весельем, ромом, сигарами и кубинскими мотивами, полным отсутствием сервиса.

Елена Петрулевич отметила, что полностью отключилась от московской суеты и работы из-за разницы во времени со столицей и отсутствию интернета. Блогер рассказала о белом чистейшем песке, кристально чистом Атлантическом океане и поблагодарила остров за прилив энергии и новые эмоции.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все