Певица ETOLUBOV представила муд-видео «Притяжение»

Певица ETOLUBOV представила муд-видео «Притяжение»
Состоялся новый релиз набирающей популярность певицы ETOLUBOV. На стриминговых платформах появился загадочный и атмосферный трек «Притяжение». Это интересная и стильная работа в жанре, который исполнительница называет «нео-поп». Современная аранжировка на стыке электронной и ориентальной музыки сопровождает нежную и чувственную песню.

Для трека «Притяжение» создано муд-видео. Режиссером клипа стала Ксения Каргина – известный фэшн-фотограф, снимавшая для популярных модных изданий Tatler, Vogue, Harper’s Bazaar и ряда других. Эта работа стала для Ксении дебютной в качестве режиссера. ETOLUBOV для видео не стала использовать дорогие декорации и свою фирменную сложную хореографию, остановив выбор на сдержанных образах, символизме и необычных локациях: съемки прошли под Херсоном в песчаной пустыне и недалеко от Николаева на меловом карьере.

Певица ETOLUBOV записала трек «Притяжение» в двух версиях. Англоязычный вариант записан при участии Хайтама Мохаммеда Рафи, исполнителя из Омана, покорившего публику выступлением с легендарной композицией «Desert Rose» Стинга и Чеб Мами. Сингл «Притяжение» выпустил основанный Артемом Умрихиным лейбл Self Made Music.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все