Радзюкевич рассказал о «дешевом пиаре» Кошмал из «Сватов» и ссоре с актерами

Радзюкевич рассказал о «дешевом пиаре» Кошмал из «Сватов» и ссоре с актерами
Анна Кошмал не так проста, как может показаться. По словам режиссера сериала «Сваты» Эдуарда Радзюкевича, актриса нашла способ для пиара. К сожалению, выбрала в качестве средства нервы других участников проекта.

Анна Кошмал поссорилась с коллегами по съемкам «Сватов». В социальной сети актриса написала, что все случилось из-за скандала, к которому привели разные взгляды на ситуацию на Украине и спецоперацию в целом. Радзюкевич поделился своим мнением о произошедшей ссоре актеров.

Режиссер встал на сторону других участников проекта и объяснил, что Кошмал, переставшая общаться с другими, просто хочет засветиться и добивается внимания.

В результате ссоры межу актерами съемки осложнились. Поклонники проекта переживают, не станет ли скандал поводом для прекращения выхода новых серий «Сватов».

«У нас у всех же деды воевали в Великую Отечественную, так что тут все понятно, дешевый пиар, да и только», - отметил Эдуард Радзюкевич.


Далее последовало разъяснение. Режиссер акцентировал на том факте, что многие участники съемок в «Сватах» имеют украинские корни. К таким артистам относится, например, Татьяна Кравчук, родом из Донецка. Ожидаемо, что актриса переживает за свою родную страну и о том, что в ней пустил корни фашизм.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все