«Океан Эльзы» победил на польском Х-факторе

«Океан Эльзы» победил на польском Х-фактореИменно с помощью данной группы, можно сказать без преувеличения, и смог одержать победу украинский гражданин Артем Фурман, родившийся на Волыни. Именно исполнив композицию украинской группы «Стреляй», ему удалось выиграть финал конкурса талантов, обойдя двух соперниц.

Как сообщается, при исполнении последней песни, многие даже не смогли сдержать своих слез, и поэтому уверены – победа 23-ему украинцу, который несколько последних лет проживает в Польше, при этом радея за украинский «Майдан» и посвящая ему многие из своих выступлений, досталась вполне заслуженно. Фурман выиграл около 25 тысяч евро, а также автомобиль и возможность записать собственный альбом. Для победы ему пришлось сражаться песнями с двумя девушками. Рассказывается, что в детстве Фурман учился играть на пианино, скрипке, а также на гитаре.

Родившись во Владимире-Волынском, для учебы в университете, Гданьском, молодой человек переехал в Польшу, решив выучиться на журналиста, при этом, не теряя мечты выступать с концертами в больших залах, что и осуществил, благодаря польскому шоу певцов «Х-фактор», аналог которой неоднократно проводился и на Украине.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все