Дорну запретят ездить в Россию с концертами из-за чрезмерной любви ко всему украинскому

Дорну запретят ездить в Россию с концертами из-за чрезмерной любви ко всему украинскомуУкраинский поп-исполнитель Иван Дорн удивил всех свои выступлением в Юрмале, когда появился на сцене в рубашке с украинским гербом и исполнил песню на родном языке. Виталий Милонов, депутат, работающий в СПб, член партии «Единая Россия» высказался против организации и стиля выступления Ивана, в дальнейшем, по его мнению следует запретить трансляцию в эфире видеоклипов певца в России.

Как поведал Милонов в диалоге с ведущими радио «Говорит Москва», Дорн мог бы выступать в таком виде на Западной Украине и других местах, исключая РФ. По замечаниям нардепа из «Единой России», пропагандируя украинское, тем самым певец повествует миру о убийцах. Как подчеркнул Милонов, такие исполнители не должны выступать в его стране и все их допуски в теле и радио-эфир должны быть под запретом. Милонов сравнивает эксцентричное выступление украинца с сценической работой Кончиты Вурст и ее образом.

Немногим ранее, открывавшие фестиваль «Новая волна» исполнители Потап и Настя Каменских также подверглись неоднозначным осуждениям со стороны российских коллег за то, что держали в руках флаг Украины во время работы на церемонии.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все