Новости «Дом-2»: Сергей Катасонов с Инессой Шевчук вернулись на проект ради свадьбы

Новости «Дом-2»: Сергей Катасонов с Инессой Шевчук вернулись на проект ради свадьбы Наконец, свершилось: в «Дом-2» будет новая свадьба. На сей раз официальными женихом и невестой стали Сергей Катасовонов и соответственно Инесса Шевчук. Ребята, вернувшись на периметр, тут же сообщили, что сделали это ради собственной свадьбы.

Новости «Дом-2», 11 февраля – Time News. В сети едва только успела отгреметь новость о рыцарском поступке участника «Дом-2» Сергея Катасонова – молодой человек отправился за пределы периметра навсегда, за своей любимой Инессой Шевчук. Сегодня уже все зрители «Дом-2» обсуждают самый неожиданный поворот: ребята вернулись, они сыграют свадьбу. Более того, сегодня Шевчук и Катасонов могут претендовать на ВИП-дом, о чем они сообщили.

Столь неожиданное решение участников «Дом-2» несколько насторожило их коллег по съемкам – другие опасаются, что Сергей и Инесса открыли охоту за миллионом, обещанным организаторами победителям. Не сомневаются в этом и некоторые зрители проекта, о чем активно пишут в комментариях. Другие же гадают, превзойдет ли по пышности торжества свадьба Катасонова и Шевчук церемонию Кладону и Руднева.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все