Анджелина Джоли больше не сможет родить своих детей – ей удалили яичники и трубы

Анджелина Джоли больше не сможет родить своих детей – ей удалили яичники и трубыThe New York Times пишет в небольшой статье, посвященной Анджелине Джоли, что актрисе прооперировали яичники и фаллопиевы трубы (их удалили). Соответственно, детей у нее не будет (точно - своих). Впрочем, Джоли не отчаивается.

Новости шоу-бизнеса, 24 марта – Time News. Для иностранного издания Анджелина Джоли так комментирует пережитое:

Анджелина Джоли больше не сможет родить своих детей – ей удалили яичники и трубы

Известно, что когда для женщины наступает менопауза (иначе говоря, климакс), ее гормональный фон кардинально меняется, и отсюда могут вытекать некоторые неблагоприятные перемены во внешности (из-за нарушенного обмена веществ, например, часто наблюдается полнота). Впрочем, если правильно питаться, таже следить за здоровьем и привычками, то этого можно избежать.

Также стоит отметить: в прошлом году, в мае, когда медики спрогнозировали у Анджелины Джоли большой процент развития в перспективе рака груди, актриса решилась на удаление молочных желез. Теперь она носит имплантаты. Брэд Питт, с которым у Джоли есть совместные дети, прилюдно назвал такой поступок героическим. Он ее очень сильно поддержал в такой непростой период.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все