Массовая драка в центре Симферополя «дошла» до Кремля

Массовая драка в центре Симферополя «дошла» до Кремля
Массовая драка в Симферополе произошла 23 июля, в ночное время. Отношения взялись выяснять сразу несколько мужчин. Работникам полиции и Росгвардии пришлось применить силу, чтобы сдержать конфликт. При этом лица, предположительно кавказской национальности, развязавшие драку, грозились правоохранителям оружием.

Один из нападавших, впрочем, успел навредить второму участнику скандала. В результате мужчина, упав, потерял сознание. Позднее выяснилось, что пострадавший получил незначительные травмы. За произошедшее зачинщика выяснений привлекли к административной ответственности.

Казалось бы, на этом ситуация исчерпала себя. Однако на почве национальности мужчин появилось много слухов. Дошло и до Кремля. Ситуацию вынужден был прокомментировать пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

О таких частных инцидентах высшему руководству страны не принято докладывать. Тем не менее, Песков призвал не делить правовые нарушения, учитывая национальный состав. По его словам, неважно, какой национальности граждане – каждый виновник получит по заслугам.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все