В Крыму снесут СТО после отказа обслужить военный грузовик

В Крыму снесут СТО после отказа обслужить военный грузовик
В Крыму будут сносить СТО, работники которого отказались ремонтировать военный КамАЗ с символикой «Z». Владимир Константинов, глава крымского парламента, объяснил, что по факту проведенной проверки установлено, что сервис работает незаконно. Не обошлось, видимо, и без политического подтекста, поскольку Константинов отметил «любовь к Украине» владельца СТО. Он предложил ему развивать бизнес там:

«Правда, будут ли его там ждать с распростертыми объятиями – большой вопрос. Скорее, возьмут под белы ручки и отправят в окоп, защищать мираж украинского государства».


«В вопросе с хозяином СТО, отказавшимся помогать нашим военнослужащим, поставлена точка. После проверки выяснилось, что автосервис является незаконной постройкой», - заявил Константинов.


В свою очередь владелец станции техобслуживания Вилен Сейтосманов объяснил: отказ военным в помощи последовал из-за того, что на СТО нет соответствующего оборудования. Для ремонта грузовых шин необходим специфический набор инструментов, говорит он. Хозяин заверил, что готов оказывать российским военным помощь, конечно, по возможности.

Скандал произошел на СТО в Красногвардейском районе Крыма. Сотрудники автосервиса отказались обслужить грузовой транспорт военных с символом «Z» на борту.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все