Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 
  • 08:04 – Сальдо прокомментировал планы Киева по захвату Крыма 
  • 22:47 – В школах Крыма прозвучал последний звонок 
  • 09:48 – Взрыв на железной дороге в Крыму – результат вмешательства сторонних лиц 
  • 11:10 – Крым поднял вопрос об отмене передачи полуострова УССР 

Экс-канцлер Германии оценил вероятность захвата Крыма Зеленским

  • 03.09.2022, 08:41,
  • 0
Экс-канцлер Германии оценил вероятность захвата Крыма Зеленским
Герхард Шредер прокомментировал заявления президента Украины о планируемом захвате Крыма военным путем, пишет испанская ABC. По мнению бывшего канцлера ФРГ, эта идея Киева бессмысленна.

«Говорить о том, что президент Зеленский сможет получить Крым военным путем, - бред», - прокомментировал политик и напомнил: Крым включен в состав УССР по результатам решения Никиты Хрущева, который сделал это, поскольку и представить не мог, что вскоре СССР ждет распад.

Никто всерьез не верит, что действующий президент России Владимир Путин отдаст Крым, заверил Шредер.

Также политик намекнул, что не так давно встречался с российским лидером и понял, что РФ намерена решать вопросы с Киевом путем переговоров. Он высоко оценил участие в этом вопросе турецкого лидера Эрдогана.
Оставить комментарий
Календарь
«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 


Мы в соцсетях
  • Вконтакте