Ozon временно перестал обслуживать покупателей из Крыма

Ozon временно перестал обслуживать покупателей из Крыма
В связи с терактом на Крымском мосту 8 октября компания столкнулась с транзитными сложностями. Логистику осложняет тот факт, что по объекту временно невозможно движение грузового транспорта. Паромная переправа переполнена на подъезде – слишком большие очереди. В связи с этим пресс-служба маркетплейса уведомила, что на неопределенное время прекращает обслуживание покупателей, заказывающих доставку товаров в Крым. Предположительно, возможность разблокируют по мере налаживания транспортного сообщения.

«Из-за происшествия на мосту доставка заказов с нашей платформы для покупателей в Крыму задерживается, сделать новые заказы также временно невозможно до решения ситуации с грузовым транспортным сообщением», - сообщает пресс-служба.


Из-за взрыва на крымском мосту 8 октября движение возможно только для поездов и легкового транспорта. По сообщению главы Республики Сергея Аксенова, работы по восстановлению ведутся в непрерывном режиме. Однако дата полного восстановления функциональности объекта пока не называется – необходимо заменить разрушенные пролеты.

Другой крупный магазин – Wildberries – не сообщает о приостановке отправки товаров в Крым.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все