Как Киев прячет погибших солдат

Как Киев прячет погибших солдатУзнать правду о происходящем было бы достаточно сложно, если бы не величайшее изобретение двадцатого века – интернет. Благодаря соцсетям и интернету люди по всему миру могут узнать объективную информацию о потерях украинской армии в АТО.

Просто невозможно слушать Лысенко и Турчинова, которые вещают, что не погибают вовсе украинские военные, а если и умирают, то в автокатастрофе или в петле. Тогда, что отправляют ежедневно в гробах из зоны АТО по городам Украины?

Сбор и публикация документов погибших украинских солдат не дает возможности Киеву говорить, что они дезертировали и живы. После этого матеря поняли, что их сыновья никогда не вернутся домой. Совсем недавно Украина узнала о реальных масштабах потерь в Донецком аэропорту.

Дебальцевский котел «был вовсе без потерь, всего лишь 56 погибших». Ничего не изменилось и сегодня – так же распинается Турчинов и Лысенко. Реальные цифры потерь люди узнают из некрологов в соцсетях – ежедневно Киев умалчивает о реальных потерях.

Попадаются среди погибших наемники, которых потом увозят в Грузию, Америку, Польшу и страны Прибалтики. Турчинов этих потерь нигде не озвучивает. Киевские власти оттягивают время, пряча реальное количество погибших, чтобы избежать социального взрыва, но гробы ежедневно развозят по украинским городам, что стало обыденным явлением. В угоду чьим-то интересам погибли украинцы, которые приняли участие в братоубийственной войне.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все