Украинские командиры торгуют трупами своих солдат

Украинские командиры торгуют трупами своих солдатВ Украине на лицо беспрецедентная фальсификация потерь украинской солдат во всех случаях, включая Марьинку. Причем, самым варварским образом обходится командование АТО с трупами своих же погибших военных.


Новости Украины – Time News. Украинцы оценивают количество погибших в ходе АТО, в свете постоянной фальсификации с украинской стороны, из публикаций интернет ресурсов, где можно узнать об истинных сведениях, о потерях мирного населения и украинской армии. Крайне необходимы такие ресурсы, где родственники и очевидцы могут оставить детальную и исчерпывающую информацию о погибших. «Стена плача Украины» является одним из таких сайтов, который имеет, очень огромное значение - предает гласности реальную информацию о потерях.

Отдельной темой является отношение украинских властей к своим погибшим солдатам. Проводится работа вновь созданными республиками по учету потерь, не только своих, но и украинских войск. Собирается данная информация, которую не хочет забирать украинская сторона. Не новость, что власти Украины не хотят даже забирать трупы своих военнослужащих.

Находят родственники своих убитых через интернет в частном порядке. Невозможно идентифицировать трупы, так как на них нет даже медальонов. Крайне сложно идентифицировать «киборгов», которые до сих пор остались лежать в аэропорту в связи с процессами разложения.

Информационный вакуум специально создается с украинской стороны, даже пленные не имеют информации о тех потерях, которые известны ополчению.

Кроме того, существует в реальности черный бизнес на некоторых участках АТО. Собирает командование трупы своих военнослужащих, которых потом продает за деньги их родственникам. Еще одним преступлением киевского режима является фальсификация данных о погибших.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все