Раскрыты намерения российских военных по вторжению в Украину

Раскрыты намерения российских военных по вторжению в Украину Буквально накануне мы обнародовали новость, что российские военные вторгнутся в Украину этой ночью (так заявлял Тымчук). К счастью, слова этого эксперта не подтвердились. Но сегодня поступила новая информация о вторжении российских военных. В частности, свою позицию высказал украинский военнослужащий, со слов которого, российские военные войдут, вторгнутся в Украину сразу с нескольких сторон.

Пишет о вторжении российских войск в Украины с нескольких направлений в Фейсбуке Игорь Кабаненко.

Эксперты убежден, что войска России вторгнутся в Украину в любом случае. Сделать они это могут по разным сценариям, не исключен и тот, который обозначен выше – вторжение произойдет с нескольких сторон.

Дословно эксперт говорит:

Анализируя то, что уже произошло, конкретные акции в рамках ведения инфовойны, а также последнюю важную оперативную информацию, предлагал бы обратить внимание на Юг. Убежден, что стратеги Кремля не будут делать одноходовку. Не в их стиле. Да и нет целесообразности вторгаться только с Востока… Логика требует встречно-отсекающего удара с юга для оперативной скорости, потому им нужны блицкриговые действия. Такие способы применения войск отрабатывали в РФ на учениях «Запад» в 2009-2013 годах


Предвидел военный вторжение российских войск и с Севера.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все