Вадим Титушко станет соучередителем агентства

Вадим Титушко станет соучередителем агентстваВадим Титушко, спортсмен, стал популярным после атаки работников СМИ во время Евромайдана. Его имя стало прозвищем для всех, кто устраивает демарши и нападения, используя физическую силу. Вадим Титушко прославился во время революционных событий в Киеве, выступая против активистов.

Титушко сообщает прессе, что после освобождения от судимости, он будет одним из основателей охранного агентства в Киеве. Сейчас он ожидает истечение сроков судимости.

Став популярным, Вадим больше не принимал участия в событиях Евромайдана и отклонял многочисленные предложения о действиях в рамках подобных демаршей. Как заметил сам спортсмен, менять фамилию из-за вероятных провокационных действий не собирается.

Раннее Титушко был задействован в сфере охраны, в одном из агентств столицы, теперь собирается вступить в его основатели, заниматься бизнесом, а не революциями.

Прокомментировав происходящее в Украине сейчас, Титушко отметил, что против того, что предприняли власти Украины в восточных регионах и на полуострове Крым.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все