Турчинов приказал полностью уничтожить повстанцев
21-05-2014, 20:30 Украина
Пресс-служба ВР сообщает, что на встрече со спикером присутствовал и министр МВД, которым, на данный момент, является Арсен Аваков. Также, он активно общался с представителями силовых ведомств проблемных регионов страны.
Вообще, целью мониторинга со стороны временного главы государства являлась проверка материально-технической оснащенности украинских военных и их готовность выполнять те требования, которые перед ними ставят.
Турчинов остался доволен тем, что увидел и услышал от командующих антитеррористической операции. По его заверениям, АТО не будет прекращена, пока на территории Донбасса и других областей будут бесчинствовать незаконные формирования.
Напомним, на территориях Донецкой и Луганской областях, с помощью референдума, было решено отделиться от Украины. Правительство подключило военных, для зачистки несогласных людей, обвиняя в диверсиях Российскую Федерацию. Ситуация накаляется с каждым днем.
Автор: Александр Голдун
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.