Ярема грозит уничтожить всех ополченцев
27-05-2014, 16:35 Украина
В АТО, которую ополченцы и руководство Российской Федерации называет карательной операцией против населения, задействованы не только украинские вооружённые силы, но и недавно созданные отряды национальной гвардии, и различные добровольческие формирования.
Ярема напомнил, что силовая операция не проводилась 25 мая, так как в день президентских выборов нужно было обеспечить приемлемые условия населению восточных регионов Украины для голосования.
Тем не менее, первый вице-премьер не знает, сколько ещё будут продолжаться боевые действия в ДНР и ЛНР, затруднившись назвать точную дату окончания борьбы с народным сопротивлением Донбасса.
Следует отметить, что до сих пор нет точных сведений о результатах проведённой накануне операции в аэропорту Донецка, куда Киев направил боевую авиацию. По разным, противоречивым данным, аэропорт находится под контролем либо украинской стороны, либо народного ополчения.
Автор: Олег Романов
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.