Батальон «Донбасс» объявил об усиленной мобилизации

Батальон «Донбасс» объявил об усиленной мобилизацииБатальоны, собранные из добровольцев, то бишь, соотечественников и соратников радикальной группировки «Правый сектор», на днях оказалась частью Национальной гвардии, по просьбе Арсена Авакова. Теперь же, после массовых боев, ловушек и покидания раненых своими же, стали заканчиваться люди у добровольческих и гвардейских сил.

Именно поэтому и объявленная официальная мобилизация, подчеркивается в сообщении от командира батальона, требуется набрать столько людей, чтобы один батальон можно было разделить на три группы. И если одна группа станет частью Нацгвардии, как обещано, то вторая будет контролироваться МОУ, а третья группа останется про запас - то есть обыкновенным народным оборонным отрядом «Донбасса».

Батальон «Донбасс», взявшись за ликвидацию граждан Украины на Востоке очень серьезно, объявил, что у групп будет специальное обучение разведке, диверсиям, атаке, а также учеба со специалистами по борьбе с терроризмом. Зачем эти знания простым гражданским людям и кто дал разрешение для общественной организации, незаконно вооруженной с середины «Майдана» - киевская власть и военное руководство предпочитают молчать.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "30 мая 2014 16:53" АндрейГости

Итоги майдана:КРЫМ отдан без единого выстрела;экономика просела до минимума;нацгвардия превращена в бандформированее(активисты ,секторы,свободовцы и весь сброд которые не мог найти себе дело),бандеролизация страны, раскачали "сепаратизм". у власти случайные безграмотные националисты которые стараются подмять юго-восток. ВЕСь майдан вместе с теми кто его организовывал и финансировал ПРЕДАТЕЛИ УКРАИНЫ и их надо судить по законам о предательстве УКРАИН.Проклятье всему майдану. Так мойдан и его стадо войдет в историю УКРАИНЫ.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все