В г. Торез громят проукраинские издания
6-06-2014, 14:39 Украина
Вчера после 23.00 около пятидесяти человек в масках, с битами и палками выломали двери и проникли в редакцию. Были унесены системный блок и огнетушитель, разбиты мониторы и аквариум, перевернуты столы и разбросаны документы.
Первоначальная информация, размещенная в Facebook сотрудником редакции Романом Бедилой о том, что редакцию сожгли, предварительно, выломав окна и забросав бутылками с зажигательной смесью, не подтвердилась. В интервью блоггер признает, что поджога не было, тем более, что здание ветхое и наверху находятся квартиры.
Вызывает удивление, что на фоне многочисленных смертей, на Донбассе, сотрудник редакции больше всего сожалеет о двух погибших рыбках из аквариума. На месте происшествия работает милиция и сотрудники МЧС.
Автор: Игорь Зиневич
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.