В сети появилось видео с убийцей в Доме Профсоюзов Киева

В сети появилось видео с убийцей в Доме Профсоюзов КиеваСегодня стало известно, что в сети Интернет появилось видео, на котором видно, как избытый молодой человек признается в расстреле людей в киевском доме профсоюзов. Согласно этой видеозаписи парня задержали представители ополчения "Луганской народной республики". Если верить словам задержанного, то он с группой неизвестных лиц во время Евромайдана расстреливал мирных людей в доме профсоюзов. На его личном счету около десятка убитых. Более того, молодой человек сообщил о 99 людях, чьи тела были вывезены и захоронены в лесу под Броварами в Киевской области.

Напомним, дело о массовом расстреле людей на улице Институтской и в доме профсоюзов города Киева сегодня расследует специальная группа экспертов. Пока что известно только о некоторых беркутовцах, которых задержали правоохранители. Им было выдвинуто обвинение в расстреле мирных демонстрантов. Более подробной информации следователи и эксперты не дают.

Напомним, что Евромайдан выдвинул новой власти требование объективно расследовать все инциденты имевшие место в феврале 2014 года и, которые привели к гибели более 100 человек, сообщает baltija.eu

Видео: молодой человек признается в убийствах на майдане



Автор: Екатерина Чубко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все