Россию беспокоит украинская армия

Россию беспокоит украинская армияРоссия всерьез обеспокоена тем, что украинские власти мобилизуют все больше военных из резерва. Более того, в Кремле считают, что власти страны собираются создать армию с крепкими националистическими убеждениями и большой ненавистью к России.

Такой вывод можно сделать со слов советника Владимира Путина Сергея Глазьева. Поэтому Глазьев предложил нанести украинской армии удар такой силы, чтобы восстановить боеспособную армию было попросту невозможно. Конечно, о прямом вводе войск советник президента не говорил, но заявил, что российские власти вполне имеют право противостоять геноциду, который, по его мнению, весьма распространен в отношении русских, проживающих в Украине.

Глазьев предложил перекрыть воздушное пространство над Украиной и попросту уничтожить всю технику украинских войск при помощи мощного авиаудара. Только так, по мнению Глазьева, Россия сможет избежать угрозы, которую представляет собой украинская армия.

Ведь, по мнению российских властей в Украине проводится масштабная милитаризация населения и восстановление законсервированной военной техники. Но пока это всего лишь разговоры, которые вряд ли будут восприняты позитивно мировой общественностью.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все