Самооборона Майдана подралась под Верховной Радой - видео
1-07-2014, 19:28 Украина

Как мы видим, на видео снята драка членов гражданского военизированного формирования между собой и с милиционерами батальона территориальной обороны «Киев-1», которые стояли в оцеплении правительственного здания. Журналистам удалось установить, что в этом безобразии принимали участие бойцы так называемой 14 сотни и неустановленные члены Самообороны.
Снятый видеосюжет свидетельствует о том, как при помощи физической силы и нецензурной лексики, майдановцы пытаются оказать давление на парламентария. Силовики длительное время не могли справиться с разбушевавшимися хулиганами. Во время драки были использованы светошумовые гранаты и бутылка с коктейлем Молотова. По счастливой случайности емкость с горючей смесью не разбилась. Врачи «неотложки», оперативно прибывшие на место происшествия, оказали оперативную помощь одному пострадавшему.
Благодаря тому, что под зданием парламента проходила акция заемщиков валюты, которые перекрывали движение, милиционеры оказались в оцеплении и смогли оперативно устранить правонарушение.
Видео - Драка под Верховной Радой
Автор: Игорь Зиневич
Похожие новости
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.