Немка борется на стороне ополченцев под Славянском
3-07-2014, 22:51 Украина
Маргарита Зайдлер, так зовут молодую особу, работает полевым журналистом в ополчении Донбасса. Она через социальную сеть активно рассказывает людям свою версию событий на востоке Украины. С ее слов следует, что главной своей миссией, женщина считает борьбу с фашизмом, который когда-то поработил ее родную Германию.
Маргарита Зайдлер, детально описывает разрушенные от бомбежки дома, садики, школы, государственные учреждения. Она перекладывает всю вину на украинских военных и клянётся в безоговорочной любви к Святой Руси. Зайдлер уверяет своих читателей, что военные силы АТО специально убивают женщин и детей, они беспощадны к человеческому горю и целенаправленно уничтожают русских патриотов.
Также полевая журналистка Донбасса активно рассказывает, в каких тяжелых условиях она проводит свою работу. Дело в том, что в результате военных действий в Славянске нет света, и ей приходится постоянно находиться на улице. Маргарита Зайдлер утверждает, что готова пойти на все, чтобы остановить нашествие хунты на православный мир.
Автор: Екатерина Чубко
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.