«Лечите быдло с Донбасса пинками под зад» - Маруся Зверобой

«Лечите быдло с Донбасса пинками под зад» - Маруся ЗверобойВ украинской националистической организации «Правый сектор» стали широко распространяться человеконенавистнические, нацистские идеалы. Об этом свидетельствуют высказывания заместителя руководителя ее киевской организации Маруси Зверобой, размещенные в Facebook.

Она в Интернете обратилась к населению Западной Украины и посоветовала им гордиться тем, что они являются бандеровцами. Украинская активистка правой партии призвала их не помогать беженцам востока Украины, а «ставить на место быдло из Донбасса».

В сети, член радикальной организации, заявила, что эвакуированное население востока Украины расшатывает украинское общество, и они заслуживают твердого отношения. Не возитесь с беженцами, если они неправильно себя ведут – «лечите пинками под зад», - учит западных украинцев член радикального формирования.

Подводя итог своим выражениям, Маруся Зверобой предложила западноукраинской молодежи, имеющей крепкое здоровье и сильных физически, создавать специальные формирования, которые принудительно будут выселять эвакуированных с Донбасса людей. Она рекомендует «свидомым украинцам» силой сажать беженцев на поезд и отправлять назад так, чтобы они уже не хотели вернуться. Подводя итог сказанному, она заявила, что этим способом будет произведена месть всему населению Донбасса, за погибших в гражданской войне силовиков АТО.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "13 августа 2014 20:56" ГелргийГости

Зверобойка, приезжай на Кольский п-ов, покажем тебе куда надо эвакуировать вас, укропов))) У нас для этого мест много, а заодно и поможем воспроизвести новых укропчиков))))

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "15 августа 2014 08:43" Санёк ЛитыйГости

Известная дама. В прошлом две судимости за убийство и грабежи. Настоящее имя Оксана Кондур, выпустили укроповские СБУшники на время проведения боевых действий с ополченцами.

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "16 августа 2014 13:22" АнатоликГости

оригиналы текста Маруси Зверобой, в миру действительно Оксаны, у кого еще мозг остался поинтересоваться.

Уважаемые ватники из Донбасса! ДНРовцы, ЛНРовцы и все, кто это говно поддержал, а теперь поехали беженцами к бандеровцам - Да! на вас всем наплевать! ведь сначала вам было плевать на всех. И вообще, с вами уже давно не о чем говорить. Вы кричали раньше, что вас не слышат, то теперь понятно, что в ваших глупых головах нет ни одной толковой мысли, к которой можно было бы прислушаться. Ведь единственная извилина у вас называется "хочу в рассию" отсюда, кстати, непонятно сфигали вы поперлись беженцами во Львов, а не в Ростов.
Уважаемые украинские западенцы! Вам стоило бы вспомнить, что вы бандеровцы и ставить на место быдло из Донбасса. Нечего с ними носится как с писаной торбой. Если не умеют быть благодарными, берите крепких парней для сопровождения ваты на поезд, потратьтесь на билет до Славянска и пусть шуруют домой и отвоевывают и отстраивают свою землю.
Уважаемые украинцы, давайте снова будем лояльными ПОСЛЕ ПОБЕДЫ. А сейчас идет война, и эта восточная быдлота на западе, провоцирует ненависть и уже требует там им российские школы строить - что тоже может быть действенной частью этой новой войны. Поэтому не сюсюкайтесь с ними, если вести себя не умеют - лечите пинками под зад.
Уважаемая западенская молодежь спортивного телосложения - пакуйте ребят-донбасовцев в возрасте до 50ти лет и сажайте на поезд ... сажайте с таким сопровождением, чтоб ему уже назад не хотелось. Пусть козлы свое отстаивают. Так вы отомстите тех украинцев, что там погибли в войне, которую за руки привели жители Донбасса в нашу страну.
https://www.youtube.com/watch?v=RmQAUf1uH3E

10 августа
С Донбасса все беженцы, который ждали,что их спасет Путин, или голосовали за ДНР / ЛНР должны ехать исключительно в Россию и ни в каком варианте НЕ заселять территорию враждебной им бандеровщины. Глубоко убеждена, что быдломассу надо выгнать из Украины самыми позорными и болезненными методами без учета пола и возраста. Мы похоронили друзей и похоронили собратьев. Изгнание - это лояльная месть. Кто похоронил родственников - имеет право на собственные методы экзорцизма от этой нечисти.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все