Парламент может продолжить работу 30 января – Мирошниченко

Парламент может продолжить работу 30 января – МирошниченкоПо словам Юрия Мирошниченко, на сегодняшнем дне работа украинского парламента может не закончиться, тогда переговоры чиновники продолжат завтра.

Юрий Мирошниченко, являющийся представителем президента Януковича, не исключает возможности продления работы парламента 30 января, поскольку сегодня вопрос об амнистии может теоритически быть не разрешен до конца, как, впрочем, и другие проблемы, относящиеся непосредственно к конфликту, происходящему в стране.

Мирошниченко назвал ситуацию вокруг законопроекта об амнистии «кризисом», и над его разрешениям трудятся все компетентные представители правительства, как и распорядился Виктор Янукович.

Сейчас Янукович находится в Верховной Раде. Тут, собственно, и начинается совещание Януковича, Рыбака, а также оппозиции. Поскольку решить проблемный вопрос с не менее проблемным законопроектом об амнистии все никак не получается, вполне возможно, что в правительстве посветят весь завтрашний день именно этой теме. Конечно, сейчас делается все, чтобы вопрос уже закрыть и урегулировать окончательно.

К слову, что фракция Партии регионов решила голосовать за вариант законопроекта об амнистии, который предложил именно он. Тем временем стало ясно, что оппозиция от его трактовки законопроекта отказалась, она его не поддержит.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все