Ополчение Донбасса: украинские военные несут огромные потери
4-09-2014, 16:04 Украина
Самыми горячими (с точки зрения военных действий) точками за прошедшую ночь стал населенный пункт Победа и прилегающие окрестности Дмитровки. Не менее серьезные боевые действия ведутся на всех направлениях Донбасса.
Так, не прекращаются военные столкновения, минометные обстрелы, а также обстрелы из зенитно- ракетных установок практически по всем окрестностям Луганска, Алчевска, слышны звуки постоянных артобстрелов в Петровском районе Донецка и Горловке.
Как отмечает минобороны ДНР, пока Донецкий аэропорт находится под контролем силовиков. Сегодня артобстрелы возобновились. Силовики и армейцы находятся в терминале аэропорта, единственный выход остаться живыми - сдаться в плен,- заявил минобороны республики Александр Захарченко.
Автор: Алексей Азацкий
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.