Новости Украины, Донецк. В городе бои, ситуация напряженная, есть раненные

Новости Украины, Донецк. В городе бои, ситуация напряженная, есть раненныеВечером сегодня городской совет Донецка сообщил, что по данным, актуальным на 15:40 дня, артиллерийский обстрел повредил вакуумно-наносную станцию при Яковлевской промышленной шахте имени Засядко. Более того, из-за боев ранено два человека.

Взрывы, перестрелки, залпы – все это доносится из трех районов Донецка. Один из снарядов прямиком попал в район шахты имени А.Ф. Засядько. Как результат, двух человек госпитализировали – им повезло выжить, но их ранило.

В горсовете Донецка сообщили дословно:

По состоянию на 18.30 подземные горные выработки не проветриваются. Под землей находятся 213 горняков, они выводятся на поверхность. По информации администрации угольного предприятия, легкие ранения получили два человека. На данный момент на шахте им. А.Ф.Засядько ведутся ремонтно-восстановительные работы

Данное сообщение появилось на сайте горсовета. И даже сейчас, по словам жителей Донецка, обсуждающих происходящие бои в Сети, ситуация не упрощается.

Напомним, за сутки в Донецке, согласно ранним сообщениям пресс-центра Юго-Востока, пострадали пять человек – их ранили снаряды. А вот в штабе ДНР утверждают, что более 30 человек ранено было за последние 24 часа, еще семь погибших.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все