Парламентарии ВР Крыма сообщают о проведении референдума до 25-го мая

Парламентарии ВР Крыма сообщают о проведении референдума до 25-го маяСпикер Верховного Совета АРК Константинов сделал заявление: Парламент Крыма не прекратил свое функционирование даже в связи с событиями в Украине, продолжает свою работу в привычном режиме. Все провокационные заявления, что парламент недееспособен – ложь.

Новости Крыма. Из сообщения парламентария стало известно, что сегодня на внеочередном собрании Верховного Совета Крыма будут рассмотрены наиболее актуальные на данный момент вопросы.

Прямая речь: «Ситуация в государстве сейчас напряжённая. И вчера мы стали жертвой спровоцированного конфликта, в результате чего было сорвано заседание ВС Крыма. Сегодня же мы проведём это собрание и рассмотрим вопросы о том, что бы расширить полномочия Крыма, примем решение о целесообразности проведения крымского референдума. Второй актуальный вопрос: рассмотрение и анализ экономической ситуации в Республике. Поставив эти вопросы на рассмотрение, мы надеемся удовлетворить требованиям возмущенной общественности».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все