Теперь дефолт для Украины – это реальность
22-05-2015, 10:17 Украина, Экономика

Новости экономики – Time News. Замминистр объяснил, что рост объема финансовых претензий в 2015 году происходит за счет потери иностранных инвесторов в связи с утратой Крыма. Так же Янчук признал, что существует еще одна причина – это постоянные разборки олигархов, которые заняты полностью переделом собственности.
Давеча был принят Закон, согласно которого правительство имеет право объявлять технический дефолт, при этом прекратятся выплаты по долговым обязательствам. На иностранных инвестициях ставится крест, по оценкам эксперта.
Страну планомерно подготавливают к дефолту. Что будет делать народ, если любой из вышеуказанных кредиторов начнет требовать свои кровные средства? Яценюк спит и видит Украину в объятиях Запада, и активисты предложили в ВР принять законопроект, который даст необходимые социальные гарантии, хотя иностранные инвесторы больше не дают денег.
Похожие новости
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.