Стали известны финалисты международного конкурса Be Inspired от Bentley

Стали известны финалисты международного конкурса Be Inspired от BentleyПобедители конкурса, который определяет лучшие проекты в области инфраструктуры, будут объявлены на конференции в Лондоне 3-5 ноября.

Компания Bentley Systems Incorporated является лидером в области создания и поставки программных решений для проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктуры. Награды международного конкурса будут присуждены за наиболее значительные достижения в конструировании, проектировании, реализации и эксплуатации в мировой инфраструктуре.

Жюри состоит из десяти известных отраслевых экспертов, оно выбрало 54 финалиста, всего же участвовало 360 номинантов из 55 стран.

В рамках конференции Год в инфраструктуре 2015 будут представлены инновационные проекты и финалисты выступят со своими докладами.

Кроме презентации от финалистов, в рамках конференции состоится серия презентаций от высшего руководства Bentley; множество интересных семинаров, на которых будут рассмотрены тенденции в реализации инфраструктурных проектов и экономический эффект от их реализации.

В финал этого престижного конкурса попали участники из России:

- ОАО «Гипротюменнефтегаз» с проектом «Установка предварительного сброса воды: Север Ванкорского месторождения» (Игарка, Красноярский край, Россия) в категории «Инновации в непрерывном производстве»;
- ПИ «Союзхимпромпроект» с проектом «Отдельное промышленное производство метилхлорсиланов» (Казань, Республика Татарстан, Россия) в катеригии «Инновации в непрерывном производстве»;
- ЗАО «Аква+» с проектом «Уникальная система комплексной диспетчеризации и автоматического контроля качества воды Тунгусского водозабора подземных вод» (Хабаровск, Дальневосточный федеральный округ, Россия) в категории «Инновации для водоочистных сооружения».

Полный список финалистов>>

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все