Среднее образование за границей: колледжи Чехии, гимназии Праги ждут своих учеников

Среднее образование за границей: колледжи Чехии, гимназии Праги ждут своих учеников
Ваш ребенок начал учебу в 9 классе – пришла пора задуматься, как он будет продолжать образование по его окончании. Есть несколько вариантов: пойти в 10-11 классы в своей школе, поступить в техникум, колледж, технический лицей в России. Но есть еще одна прекрасная возможность получить среднее образование – поступить в колледжи Чехии.

Куда обратиться за содействием по организации обучения в Чехии



Предложение учиться в одном из государств Евросоюза очень заманчивое. Многие родители хотели бы, чтобы их дети закончили чешский колледж и нашли себе работу в этой прекрасной стране. Но с чего начать подготовку? Где узнать, каковы условия обучения, какую специальность можно получить, сколько стоит учеба и проживание? Обратитесь в образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА, который уже 10 лет занимается организацией учебы российских абитуриентов в чешских колледжах, гимназиях и вузах, делая акцент на обучение в Чехии после 9 класса.

Что входит в комплекс услуг, оказываемых центром ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА



Сотрудники центра на высоком профессиональном уровне выполнят целый пакет услуг по получению образования в чешских средних учебных заведениях:

• грамотное оформление документов для получения студенческой визы в Чехию;
• обучение чешскому языку на курсах онлайн и летних языковых курсах;
• размещение учащихся в благоустроенных общежитиях;
• курирование детей по всем возникающим проблемам в первый год учебы.

Подготовка комплекта документов и получения визы – дело небыстрое, поэтому начинать его нужно уже с сентября, так как прием документов в гимназии Праги завершается 1 марта. Обратитесь на сайт ДЕЛОВОЙ ЕВРОПЫ, проясните все интересующие вас вопросы с консультантами компании, заключайте договор. Впереди у вашего ребенка прекрасная возможность получить востребованную специальность и устроиться на престижную работу за границей или на родине.

Какую специальность можно получить в колледже Чехии



Центром ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА заключены партнерские соглашения со многими средними учебными заведениями в Праге и других городах Чешской республики. Молодых людей наверняка привлечет одна из интереснейших специальностей:

• туристический бизнес;
• предпринимательство и экономика;
• менеджмент в спорте;
• отельное и ресторанное дело;
• графический дизайн;
• фотография и киносъемка;
• продюсирование фильмов, концертов, шоу.

Более подробную информацию о специальностях можно получить на сайте образовательного центра.

Обучение в колледжах Чехии длится 4 года, т.е. к уже 19-20 годам ваш ребенок будет иметь специальность, свободно овладеет чешским языком, сможет или продолжить образование в высших учебных заведениях Чехии, или устроиться на работу. Гимназии Праги, окончив которые можно поступить в университет, тоже принимают российских выпускников 9 класса. Обсудите предложение учиться в Чехии после 9 класса на семейном совете, изучите все преимущества этого варианта и, не откладывая дела в долгий ящик, свяжитесь с центром ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА.

Контактная информация
Телефон в Праге: +420 774 962 775 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Телефон в Москве: +7(499)703 13 46
E-mail: [email protected]
Skype: euro-cz.ru

Среднее образование за границей: колледжи Чехии, гимназии Праги ждут своих учеников

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все