Премьерное фэшн-шоу российского бренда BY street-fashion пройдет в Дубае

Премьерное фэшн-шоу российского бренда BY street-fashion пройдет в Дубае
Молодой и успешный бренд BY street-fashion делает уверенные шаги по миру. 2 ноября состоится модный показ бренда в отеле Atlantis в сердце Арабских Эмиратов в Дубае. По окончании мероприятия пройдет большой совместный концерт артистов, без песен которых не обходится ни один хит-парад, – Jony и Zivert.

Далее на 4 ноября запланировано афтепати в отеле Burj Al Arab, на котором бренд представит еще один показ. В числе посетителей мероприятия заявлены Филипп Киркоров, VIP-гости и многие звезды шоу-бизнеса.

Бренд BY street-fashion добился большой популярности, хотя существует всего полтора года. Создана мерч-линейка для российского телеканала, BY street-fashion принял участие в создании таких известных картин Тимура Бекмамбетова, как «Елки» и «Девятаев». Одежду бренда оценили по достоинству популярные представители мира шоу-бизнеса, музыки, спорта и кино, включая таких медиа-персон, как Ксения Собчак и Моргенштерн.

Дизайнер Виктория Десятникова – креативный директор и лицо бренда. Показ в Дубае она назвала большой ответственностью и большой честью. Гармония всей коллекции состоит в нестандартных решениях, новой трактовке разных элементов, фьюжне и невероятном миксе. BY street-fashion – это сочетание несочетаемого, единое целое, объединенное из разных стилей и разных идей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все