Известный гей возглавил группу по борьбе с оспой обезьян в США
8-09-2022, 11:22 Мир, Здоровье
Точнее, представитель меньшинств стал замглавы. По образованию, кстати, он является доктором. Согласно распоряжению от 2 августа 2022 года, группой официально руководит Роберт Фентон, глава федерального агентства по управлению в ЧС.
Даскалакис с большой охотой и без стеснений рассказывает о предпочтениях. В его социальных аккаунтах, например, в Twitter, много фотографий в тесной компании мужчин. Он, как известно, частый участник гей-парадов.
В области здравоохранения вспышку заболевания считают большой угрозой. Всемирная организация здравоохранения призвала мировое сообщество отнестись со всей серьезностью к оспе обезьян.
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.