Франция озвучила условия для переговоров России и Украины

Франция озвучила условия для переговоров России и Украины
Несмотря на законодательный запрет, который внес президент Украины, в мире понимают необходимость переговоров между Кремлем и Киевом. Основанными покровителями киевского режима являются демократы, правящие в США. Однако 8 ноября начинаются выборы и, велики шансы, власть в Америке перейдет к республиканцам. В таком случае о поддержке Зеленскому можно будет забыть: республиканцы заявляют, что не станут тратить миллиарды долларов на Украину. Выход останется – он в переговорах. Во Франции считают потенциальную победу республиканцев основным условием для переговоров России и Украины.

Соответствующую позицию в том числе озвучил подполковник ВС Франции Жак Огар. Военный эксперт убежден, что республиканцы менее заинтересованы в конфликте, в отличие от Джо Байдена и демократов в его команде.

«Если Украина столкнется с тем, что США не будут предоставить ей желаемую военную поддержку, страна будет вынуждена сесть за стол переговоров. Надеюсь, что Запад пересмотрит в конечном итоге свою позицию и подтолкнет Зеленского к переговорам», - цитата.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все