«Если я умру, значит умру», - солист The Smiths Морисси сообщил о раке

«Если я умру, значит умру», - солист The Smiths Морисси сообщил о ракеСтивен Морисси, экс-солист популярной группы The Smiths, рассказал, что болен раком и продолжительное время лечится. Он уже четыре раза переносил операции. Интервью о болезни он дал одному из испанских изданий.

Стивен Морисси рассказал о том, что лечится от рака. Пока, по его словам, он чувствует себя неплохо, но готов к худшему. Музыкант смирился:

Они уже четыре раза отщипывали у меня раковую ткань, но ничего не поделаешь. Если я умру, значит умру. Если нет, то нет. Пока я чувствую себя хорошо. Знаю, что на последних фотографиях я выгляжу нездоровым, но так работает болезнь. Я не собираюсь переживать по этому поводу, отдохну, когда умру

Напомним, Морисси пятьдесят пять лет. Поклонники The Smiths были очень удивлены и терялись в догадках, почему в этом 2014 году музыкант отменил сразу несколько своих концертов. Его последний тур был всецело посвящен «World Peace is None of Your Business» - свежему альбому.

Немногим позднее именитый музыкант отменил свои концерты и в Соединенных Штатах. Тогда причиной послужило кровотечение, вызванное язвой.

Регулярное ухудшение самочувствия – причина, по которой медики просят Морисси прекратить сценическую деятельность. Борьба с раком сегодня для него должна стать приоритетной, но музыкант говорит, что ему крайне трудно это сделать – он привык к своему образу жизни, это его жизненная цель.

В России концерты больной раком Стивен Морисси давал всего раз. Он выступал в недалеком прошлом – в 2009 году.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все