США обвиняют Россию в несоблюдении правил ВТО

США обвиняют Россию в несоблюдении правил ВТОПо мнению Вашингтона, Российская Федерация серьезно нарушает основные принципы Всемирной торговой организации (ВТО). Специально для этого был создан отчет, который состоит из более 50 страниц. В США уверяют, что такая позиция России ставит под угрозу само существование организации. В Соединенных штатах утверждают, что такая тенденция неуклонно растет.

Новости экономики, 22 декабря – Time News. США не намерено полностью прекращать работу с Россией. Между этим, они готовы отслеживать ее решения и сделать так, чтобы РФ неуклонно выполняла свои обязательства, взятые при ее вступлении в организацию. Особенно Россия, на взгляд Вашингтона, нарушала правила ВТО в 2014 году.

Следует отметить, что США обвиняют Российскую Федерацию в оформлении антисанкции, забывая, что сами санкции, которые были введены к России, не соответствуют базовым правилам Всемирной торговой организации. Получается, что Вашингтон закрывает глаза на санкции, которые ввели они сами, а когда Россия сделала на них адекватный ответ, принялись рассказывать о нарушениях, связанных с ВТО. Российская Федерация накануне заявила, что адекватно ответит на санкции, которые Запад направил против Крыма.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "23 декабря 2014 01:42" meГости

"США считают, что Россия не соблюдает ряд принципов ВТО" - очевидно, что тупая до безумия наглость американской "империи лжи" уже перешла в патологическую стадию идиотизма... При этом, странно другое, - где потерялись обещанные Россией иски в ВТО и суд на нелегитимные "санкции" и экономическую агрессию США и их вассалов, включая страны ЕС, против РФ? Неужели, поболтали и забыли в привычном ожидании поводов для оправданий на новые претензии к России?

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все