Российские хакеры взломали компьютерную сеть Белого дома, - считают в США

Российские хакеры взломали компьютерную сеть Белого дома, - считают в СШАСегодня российские хакеры, якобы взломавшие компьютерную сеть всего Белого дома, владеют секретными данными. В США считают, что злоумышленники, в частности, завладели рабочим графиком президента Барака Обамы.


Новости мира, 8 апреля – Time News. Информацию о взломе сети правительства и о подозрениях, павших традиционно на русских, распространил президент по национальной безопасности Бен Родс. С его слов стало также ясно: с американской стороны склонны полагать, что РФ активно работает в сфере шпионажа, в частности, в киберпространстве. Помимо России, опасаются США и аналогичных действий Ирана.

По факту американские спецслужбы начали расследование.

Страшная тайна, сокрытая правительством США

Вокруг правительства США сегодня веет ветерок загадочности и мифов. Так, например, все позабыли, но в недалеком 2013 году экс-министр Канады официально признал существование инопланетян, но даже не это вызвало изумление, а то, что пришельцы, с его слов, работают в Белом Доме. Зовут разоблачителя века Пол Хэллиер, он дословно заявил:

Российские хакеры взломали компьютерную сеть Белого дома, - считают в США

Кто знает, возможно, именно раскрытия инопланетного взаимодействия американские чиновники боятся больше всего?

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все