IPEO Tkeycoin: эксперты ждут стремительный рост после выхода на биржу

IPEO Tkeycoin: эксперты ждут стремительный рост после выхода на биржу
Как объявила пресс-служба DMCC, стартует второй, заключительный этап IPEO (первичное предбиржевое предложение) Tkeycoin. Его организация является логичным шагом со стороны компании, ведь в последние месяцы интерес к TKEY растет не только в Российской Федерации, но и за рубежом.

Уточняется, что на этапе IPEO у инвесторов будет возможность максимально выгодного для себя приобретения TKEY с начислением дополнительного бонуса в размере 30 процентов к сумме покупки. Это предложение будет особенно интересно ранним последователям Tkeycoin.

На третье сентября 2019 года запланирован листинг криптовалюты TKEY на международной бирже Bitforex. Как считают криптовалютные эксперты, презентация решений Tkeycoin парламентарием 42 государств на Азиатской парламентской ассамблеи и участие TKEY DMCC в Международном финансовом конгрессе поспособствуют бурному росту Tkeycoin на бирже. По мнению специалистов, монета уже через 12-14 дней после появления на бирже достигнет отметки в 70 американских долларов. По наиболее позитивным прогнозам, TKEY вырастет до 450-500 американских долларов уже к зиме следующего года.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все