SBI Банк представил семейный банковский продукт «Свой Круг»

SBI Банк представил семейный банковский продукт «Свой Круг»
На российском рынке появилось уникальное мобильное приложение, аналогов которому в настоящее время нет ни в одной стране мира. Речь идет об инновационном банковском продукте «Свой Круг». Его создатель в лице SBI Банка отмечает, что этот мобильный банк предоставляет возможность эффективно заботиться о семейном бюджете, разумнее тратить деньги всей семьей и воспитать в ребенке финансового гения.

Сообщается, что мобильное приложение «Свой Круг» позволяет создать общий семейный счет. К нему подключаются члены семьи, причем им можно дать неограниченный или лимитированный на траты доступ (на день, неделю, месяц). Приложение позволяет максимально эффективно изучить информацию о тратах всей семьи и каждого ее члена в отдельности.

Все члены «Своего Круга» автоматически подключаются к совместной программе лояльности, которая позволяет копить баллы всей семьей. За счет совершения покупок на 5000, 30000 и 50000 рублей открываются бронзовый, серебряный и золотой уровень кэшбэка соответственно. Отмечается, что на каждом уровне пользователю доступен выбор категории с повышенным кэшбэком до десяти процентов. Компенсация покупок доступна частично или полностью.

Приложение «Свой Круг» также идеально подходит для оперативного проведения финансовых операций: оплаты жилищно-коммунальных услуг, мобильной связи, открытия дополнительных счетов и пр. Кроме того с его помощью родители могут присылать задания детям в мобильное приложение «Свой Круг START», за выполнение которых последние будут автоматически получать вознаграждение.

А ещё у SBI Банка есть интересное предложение — платёжный брелок вместо обычной карты. Он стильный и удобный. Брелоком можно платить не только в повседневной жизни, но и на отдыхе. К тому же для ребёнка можно установить пропуск в школу, которым он также сможет расплатиться за обед в столовой. Платёжный брелок защищён от мошенников, поэтому идеально подойдёт не только для детей, но и пожилых родителей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все