Цель FxPro – сделать работу на Форекс как можно прибыльней и удобней

Цель FxPro – сделать работу на Форекс как можно прибыльней и удобнейFxPro Group Ltd (FxPro), являющийся лучшим STP брокером, в июне 2014 года снижает уровни Stop и Limit ордеров на платформе Metatrader 4 (MT4). Благодаря этому, уровни по основным инструментам теперь равны 1 пункту. По всем же остальным инструментам – на величину спреда. А используя платформу сTrader, можно устанавливать уровни Stop и Limit внутри спреда.

Что такое Limit & Stop Levels? Это минимальная дистанция (в пунктах) от уровня ордера, который нужно разместить, до цены, действующей на данный момент. Такая цена называется ещё уровнем отложенного ордера. Данное же нововведение позволяет работать с такими отложенными ордерами в ещё более удобном режиме, благодаря возможности выставлять ордера как можно ближе к текущей рыночной цене.

Хараламбос Псимолофитис, занимающий пост генерального директора FxPro, отмечает, что главная задача FxPro – это стремление сделать максимально прибыльной и удобной работу на Форексе. И очередным шагом к этому является снижение уровня Stop и Limit.

FxPro Group Limited – лидер стремительно растущего рынка Форекс. Компания многократно отмечалась различными наградами.

Контакты:

Представительство FxPro в Российской Федерации, Отдел маркетинга
FxPro
Тел: +7 495 637 4718
Email: [email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все