Бундестаг хочет быстрее ввести против России новые санкции

Бундестаг хочет быстрее ввести против России новые санкцииПо мнению Карла-Георга Вельмана, представляющего комитет по международным делам в Бундестаге, новый пакет санкций, призванных нанести существенный ущерб Российской Федерации, неизбежно будет применен выступившими против России некоторыми странами Запада во главе с посчитавшими себя мировым лидером Соединенными Штатами Америки.

Вельман, основываясь на источниках информации непонятного происхождения, уверен, что Россия поставляет силам народной самообороны Донбасса танки и другое тяжелое вооружение. И поэтому, по словам представителя Бундестага, необходимо ввести третий, более жесткий, пакет санкций, нацеленный на принуждение Российской Федерации к шагам по деэскалации вооруженного конфликта, происходящем на востоке рушащейся на глазах из-за государственного переворота Украины.

Согласно Вельману, Украина после подписания соглашения об ассоциации со структурами Европейского Союза нуждается в стабилизации, как политической, так и экономической. И поэтому надо принять меры против России, которая якобы не дает стабилизировать ситуацию.
Напомним, что сегодня, 16 июля, главы стран Евросоюза соберутся, чтобы обсудить происходящие на Украине события. Там же может быть принято решение и о введении новых антироссийских санкций.

Олег Романов

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все